Поддержи HackWare.ru и Kali.Tools!

Если вы здесь недавно, поясню: два раза в год объявляется сбор средств на поддержку сайтов HackWare.ru и Kali.Tools. Участие добровольное, то есть если вам нравится материал на этих сайтах и вы считаете нужным поддержать, то можете это сделать.

Собираемых денег как раз примерно хватает на оплату хостинга и продление доменов — именно так они и тратятся (домен Kali.Tools дорогой + у меня два аккаунта на хостинге, в обоих подключены дополнительные платные услуги — повышенная нагрузка на процессор).

Всё остальное: от обслуживания сайтов до написания (переводов) и публикации текстов делается силами одного человека. То есть вроде как бесплатно. Но если сверх оплаты хостинга этому человеку наберём на пиво (или хотя бы на кофе) — то это поощрение лишним не будет wink

Реквизиты: https://hackware.ru/?page_id=408

Список всех доноров: https://kali.tools/?page_id=1312

Если вам нравятся сайты, но не можете поддержать материально, то вы можете, например, рассказать о них на своём блоге или поделиться ссылкой на понравившуюся статью в социальной сети — возможно, это тоже как-то поможет.

Если вы забыли, где смотреть материалы сайта, то онлайн-книги здесь: https://hackware.ru/?page_id=1735, а полный список статей здесь: https://hackware.ru/?page_id=10

Всего откликнулось людей: 13, всего собрано: $5 + 2220 рублей + 0.00367697 BTC/$20

Рекомендуется Вам:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *