Телеграм канал HackWare.ru

Итак…

У сайта HackWare.ru наконец-то появился Телеграм канал. Предназначение: уведомлять о новых статьях, а также о событиях с сайтом (например, о технических работах).

Кроме этого, будет добавляться информация о выходе новых сервисов на SuIP.biz (очень редко), важные новости, уровня «вышла новая версия Kali Linux», «вышла новая версия Tails» (очень редко) и ссылки на статьи на сторонних сайтах, которые показались очень интересными (почти никогда).

Адрес канала: https://t.me/hackware_ru

Примерная периодичность появления новых записей: от нескольких записей в месяц, до нескольких в неделю — то есть, как и появление новых статей на HackWare.

Проще говоря, этот телеграмм канал, это такая RSS лента для тех, кто не пользуется RSS-ридерами.

Если соберётся достаточно аудитории, то можно придумать что-нибудь поинтереснее, например, проводить опросы по направлению развития сайта HackWare.ru и этого канала.

В принципе, если аудитория будет и опрос это одобрит, то вполне можно выпускать дайджесты с подборками новых инструментов или интересного за неделю. Зависит от количества подписчиков.

Конечно же, этот телеграмм канал не единственный способ следить за выходом новых статей. Вы можете добавить в свой RSS ридер ленту: https://hackware.ru/?feed=rss2

Вы также можете подписаться на рассылку по e-mail. Форма подписки в колонке справа. Все 102 подписчика вам подтвердят — кроме информации о новых статьях ничего не присылается.

Рекомендуется Вам:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *