Сбор средств на ноут

Друзья, приветствую! Меня зовут Алексей – я единственный автор и переводчик HackWare.ru, Kali.Tools и некоторых других сайтов – я тот самый человек, который пишет для вас инструкции и отвечает на ваши вопросы.

Если вы постоянный посетитель этих сайтов, то вы знаете, что два раза в год я объявляю сбор средств. С одного из этих сборов оплачивается хостинг и домены. Со второго я покупаю железяки для компьютера (были куплены Wi-Fi адаптеры, ОЗУ). Все собранные средства так или иначе расходуются на сайты и на написание инструкций.

Я уже писал, что у меня вышел из строя мой ноут (сейчас бы ему исполнилось 5 лет), на котором я и тестировал все программы, писал все инструкции для вас и переводил документацию. Последние два месяца ноут был в ремонте – мне обещали поменять сгоревший видеочип. К сожалению, это у мастера не получилось ((( В общем, мой ноут, R.I.P. cryingcryingcrying

Если вам нравится то, что я делаю и мои статьи полезны для вас, то вы можете выразить благодарность отправив любую сумму, реквизиты здесь: https://kali.tools/?page_id=292

Список всех, кто когда-либо жертвовал на сайты HackWare.ru, Kali.Tools здесь: https://kali.tools/?page_id=1312

Как всегда – всё исключительно добровольно. Но в этот раз для меня всё серьёзнее… Подумайте об этом как о покупке тематической книги или даже двух – количество материала на сайте это позволяет.

И на самом деле – это только самое-самое начало: будет намного больше интересного!

Всего откликнулось людей: 26, собрано: 7750

Рекомендуется Вам:

One Comment to Сбор средств на ноут

  1. АндрейН:

    Рекомендую Ноут  который тебе нужен DELL 3553-0569 

    я себе купил такой и работаю с ним на попугае. Проблем нет. Просто идеальный комп для пинтестов на мой взгляд. А Хэши ломаю на станционарном с мощьной видюхой. 

    https://technopoint.ru/product/0321260c8c613330/156-noutbuk-dell-inspiron-3552-0569-cernyj-sale/characteristics/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *